Трудовые отряды подростков

Привет, друг!

Предлагаем тебе присоединиться в Трудовые отряды подростков.

У тебя будет возможность проявить себя в:

Медиа-сфере - Журналистика, интервью, копирайтинг, не очень нравится дизайн группы?

Разработаем вместе!

Организации мероприятий - провести КВИЗ, квест на весь город, Своп-вечеринку или костюмированную дискотеку? Интересует?

Устроим вместе!

Социальная сфера - всегда хотел узнать, что происходит за кулисами масштабных мероприятий "День тигра", "Бессмертный полк"...?
Болит душа над бабушками и дедушками, которые остаются без помощи в деревнях?
Хочешь съездить в зоопарки и приюты приморья и помочь зверюшкам?

Поможем вместе!

Заполняй анкету в шапке группы и мы ещё раз встретимся с вами в вашей школе, расскажем и покажем всё подробнее, а затем создадим отряд в вашей школы, которые будет существовать даже после вашего выпуска!

Давай делать вместе!

14 Декабрь 2023, 25 просмотров.